Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
web-ИРБИС 64 полнотекстовый
Пользователь: whim (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, December, 2010 07:26

Здравствуйте!

Хочу проконсультироваться. Мы приобрели полнотекстовый модуль автоматизированного рабочего места администратора и автоматизированного рабочего места конечного пользователя. Для того, чтоб удаленные пользователи могли иметь доступ к полным текстам, нам надо приобретать Web-ИРБИС64 Полнотекстовые БД? web-ИРБИС64 у нас есть. Спасибо.

Re: web-ИРБИС 64 полнотекстовый
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, December, 2010 08:41

да, потому что АРМ ПТ Читатель предназначен только-лишь для публикации на CD. В боевых условиях использовать его крайне неудобно.

Re: web-ИРБИС 64 полнотекстовый
Пользователь: Nima (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, January, 2011 10:06

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. Web-ИРБИС ПБД и Web-ИРБИС OPAC могут являться одним сайтом "из коробки", либо они ставятся только как два разных? И если могут, то как их совместить средствами ИРБИС?

Спасибо!

Re: web-ИРБИС 64 полнотекстовый
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2011 12:51

Nima написал(а): Было опубликовано в ветке Полнотекстовые базы
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте!
>
> У меня такой вопрос. Web-ИРБИС ПБД и Web-ИРБИС
> OPAC могут являться одним сайтом "из коробки",
> либо они ставятся только как два разных? И если
> могут, то как их совместить средствами ИРБИС?
>
> Спасибо!

Чтобы объединить полнотекстовый и библиографический поиск требуется разместить полнотекстовые и библиографические базы в одной папке DATAI. Так же следует объединить все исполняемые файлы. Операция может быть проведена простым копированием с заменой. Единственное правило при этом -- не стоит заменять более новые файлы более старыми.

В установочном INI файл WEB ИРБИС 2010.1(WebIrbis.ini) у Вас должны быть заполнены ключи:
KEY_WEB=<ключ обычного WEB ИРБИС>
KEY_IMAGE=
KEY_FULLTEXT=<ключ полнотекстового WEB ИРБИС>

После этого Вы без всякого труда сможете использовать WEB ИРБИС как для библиографического, так и для обычного поиска.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.