Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Search1 и Wsearch. В чем разница и где они должны распологаться?
Пользователь: Ренат (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, December, 2005 09:17

Я внедряю web irbis впервые на win2000 server. Все шло гладко, но при выполнении запроса появляется сообщение "Аварийное завершение cgi программы". Что это за программа? Search1? Wsearch? Если делать поиск, то таких файлов на диске нет вообще. А в дистрибутиве есть. Смотрел wsearch.ini, ничео подозрительного не увидел. Подскажите, пожалуйста, где искать причину в первую очередь. Сегодня уже надо сделать, чтобы в течение праздников работало. Заранее спасибо!

Re: Search1 и Wsearch. В чем разница и где они должны распологаться?
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, December, 2005 16:05

Я имею самые смутные представления об этой версии, но, учитывая, что вам требуется получить информацию срочно, попробую ответить...

Запрос выполняется Search1.exe, которая по умолчанию должна располагаться в CGI директории сервера, в папке WebIrbis3. Папка WebIrbis3 с веб страницами, соответственно, должна быть в HTTPDOC. В Program Files, должна так же должна быть папка WebIRBIS3.3.

Видимо, вам не удалось правильно установить WEB IRBIS или настроить сервер. В качестве компромиссного решения могу предложить воспользоваться поставляемым в комплекте сервером WebSite или Apache(можно взять на томском FTP: [library.tomsk.ru]). Эти сервера определяются IRBIS и нормально с ним работают.

И ещё, надо заметить, версия 32\64( не знаю, как 2003) требует обязательного доступа к WINDOWS директории, где она хранит свой конфигурационный файл.



Отправка отредактированного (30-12-05 16:07)

Re: Search1 и Wsearch. В чем разница и где они должны распологаться?
Пользователь: Ренат (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2006 10:05

Спасибо! С Apache все заработало!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.