Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Web Ирбис и Z-Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
WEB-Ирбис
Пользователь: Лена (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, September, 2005 14:52

Не могу найти WSEARCH.INI файл для настройки.


Re: WEB-Ирбис
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, September, 2005 11:16

c:\windows\wsearch.ini

Re: WEB-Ирбис
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, September, 2005 19:09

:) Не факт! Может быть и C:\WINNT\wsearch.ini
А вообще, есть клавиша F3, которая поможет найти нужный файлик.


Re: WEB-Ирбис
Пользователь: Дина (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, December, 2005 14:57


IRBIS 64
В Web каталоге, при описании многотомника, имя и фамилия автора выходит два раза а в АРМ Каталогизаторе это не наблюдается.В чем же моя ошибка.

Re: WEB-Ирбис
Пользователь: immortal (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, January, 2006 12:18

Совсем запутался, думал что вэб-ирбис64 это самостоятельная система со всеми модулями, а оказывается это вэб модуль однако.
Однако жаль.



а вобщето я белый и пушистый...

Re: WEB-Ирбис
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, January, 2006 18:55

А почему жаль? Зачем в вебе все модули? Это излишки, однозначно. Веб нужен только для отображения. По крайней мере реализация таких возможностей как удаленный заказ и всякие там дополнительные сервисы, связанные с записью в базы оправданы. А вот все АРМы в вебе ну никак нельзя обосновать.

Re: WEB-Ирбис
Пользователь: immortal (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, January, 2006 12:16

ну обоснование в принципе одно: работа на любой станции в том числе на вэб-терминалах, собственно в этом случае отпадает необходимость администрирования рабочих станций (терминалов по сути).

ну ещё можно добавить в обоснование дак это возможность дистанционного администрирования через интернет со всеми вытекающими отсюда последствиями.

стоимость терминалов конечно не меньше чем рабочей станции, но дешевле в обслуживании (две недели я например потратил на то чтобы выяснить конфликт между сетевой и мамой, простой составил 1,5 - 2 месяца т.к. пришлось это ещё и доказать поставщику (проблема показывала себя только периодами в 3-4 дня на одном (любом) из 14 компов)).

Вобще охота чтобы под фрями хотябы вэб-поиск работал.

К стати есть таки первая наверно система которая работает на РНР и собственно на фрях будет, только вот зет39.50 там на Сях написан. Это Авеста.



а вобщето я белый и пушистый...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.