Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Комплектатор :  ИРБИС Irbis
 
ВКА-Заголовок описания
Пользователь: Галина (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, April, 2005 10:16

Добрый день!
Нужно описать книгу под заголовком временного коллективного автора, но не могу найти поле, в которое можно его внести.
Пробовала добавить поле <962> "Из общей части многотомника: Коллективы", но данные из него не отражаются в формате просмотра и не попадают в выходную форму (акт). Кроме того, программа автоматически ставит авторский знак на заглавие документа, а не на заголовок описания.
В АРМ "Каталогизатор" есть поле <971> "1-й временный коллектив - Заголовок описания", но я не могу добавить его в АРМ "Комплектатор" (в списке добавочных полей его просто нет).

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации???


Re: ВКА-Заголовок описания
Пользователь: Александра (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, November, 2005 05:57

Нашли ли Вы выход из положения? У нас та же проблема. Искали информацию на форуме, но кроме этого Вашего письма нет ничего.

Re: ВКА-Заголовок описания
Пользователь: Дунаевская С.М. (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, November, 2005 12:42

Замените в РЛ ZK31 для поля 710 (коллектив - заголовок описания) имя вложенногго РЛ 710k.wss на 962k.wss, что позволит вводить в это поле и постоянный, и временный коллективы. Для просмотра выбирайте формат IBISK. В ЭК поле должно переноситься корректно.
Изменение будет внесено и в дистрибутив.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.