Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
!kkkfw.pft
Пользователь: Dimka (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2004 08:51

Ну вот только практически закончил с предыдущим файлом, как понадобилось делать этот, а собственно что им надо, а надо что бы карточки выводились, но только не КХ(вообще не создавалась карточка), а были бы всякие СЭО, АБ, и т.д. Я так думаю что надо в начале файла прописать какие выводить и зациклить :

(if v910^d:'АБ' or v910^d:'СЭО' or v910^d:'АБ' then дальше текст всего файла !kkkfw.pft и в конце fi).

но почему-то не получается, если кто знает как это делается , подскажите буду весьма признателен.

Re: !kkkfw.pft
Пользователь: Nodir (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2004 09:26

if not v910:'^dКХ' ...

Re: !kkkfw.pft
Пользователь: Очагова Л.Н. (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2004 10:39

Формуляры у нас формируются хитро - полупрограммным путем, алгоритм зашит в программе А.И. irbisc.exe. В программе организуется цикл для повторений поля 910, используются при этом спец. коды типа $A10,18$D. И к каждаму сформированному значению пришлепываются постоянные значения. Так что влезать в этот формат надо очень осторожно.

Re: !kkkfw.pft
Пользователь: Dimka (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, February, 2004 11:25

дык я уже это и так понял и пока не чего не достиг,
if not v910:'^dКХ' ... этим тоже пробовал но как то не удачно надо срочно что-то выдумать, то она мне не чего не кажет то раз по 100 выдаёт всякую каку, но всё равно спасибо.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.