Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Каталогизатор :  ИРБИС Irbis
 
Лишние знаки в описании
Пользователь: Лаптева Л. (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, June, 2006 08:49

Здравствуйте. При сохранении документа появляется лишние ; в описании. Как это исправить?
Речь идет о сборнике без общего заглавия:
Каре, Жан Мари Великий язычник/Ж. М. Каре. Спектакль в честь господина первого министра/Н. Шмелев. О, ты последняя любовь!/Ю. Нагибин.- М.:Армада, 1998.- 396 с.- (Великие писатели в романах: Гете 1749-1832).

Данные первой части сборника вносятся в поля 700 (1й автор) и 200 (основное заглавие), а второй и третьей частей - в 922 (другие (2я и след. статьи сборника)). Пока запись формируется - описание в окне просмотра правильное, без лишних знаков, но после нажатия кнопки "Сохранить" появляется ; перед ответственностью второй части сборника:
Каре, Жан Мари Великий язычник/Ж. М. Каре. Спектакль в честь господина первого министра/ ; Н. Шмелев. О, ты последняя любовь!/Ю. Нагибин.- М.:Армада, 1998.- 396 с.- (Великие писатели в романах: Гете 1749-1832).
Откуда? Как убрать? Помогите, пожалуйста. Версия 2005.1

Re: Лишние знаки в описании
Пользователь: Дунаевская (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, June, 2006 19:56

Ошибка была исправлена в обновлении IRBIS_51D2
Возьмите все обновления на ftp или напишите мне на dsm@gpntb.ru - я вышлю Вам формат o922j1.pft

Re: Лишние знаки в описании
Пользователь: Дунаевская (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, June, 2006 11:18

Формат Вам послала, но Ваша почта не работает.
Рекомендую взять ВСЕ обновления с ftp.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.