Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книговыдача :  ИРБИС Irbis
 
Проблема при выдаче!
Пользователь: alexv (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, September, 2004 18:15

Добрый вечер опытные пользователи и разработчики, возникла проблема при выдаче книг, заключатся в следующем:

Из АРМа Книговыдача при выдаче без заказа в определённой базе (а именно базе книг у нас наз DB-1 у нас там только книги) возникает следующие сообщение -
Exception EFopenError in module Format32. dll at 0000BDBD

Книга при этом не выдается. Это при выдаче через словарь штрих-кода. Пробовал выдавать через словарь шифра книги это же сообщение возникает но выдача проходит нормально и при этом в формуляр читателя в поле Выдано, где отображается краткая информация ничего не пишется, в irbisb. ini стоит опция вести историю!
В другом случае при нажатии в окне Выдача без заказа (при любом словаре на кнопку отбор) появляется окно выполнения заказа но в нем не отображаются краткие сведения об выдаваемой литературе вместо этого в нем выводится следующие -
\b ФИО \b0... какие-то цифры похожие на ISBN и всякую белеберду...

Наверняка я думаю что у меня проблема с format32. dll
версия ирбиса 2002. 2 fоrmat32. dll от 12. 1. 2003 (если мне не изменяет память то это не родной, я обновлял его)

Буду благодарен за все высказанные мысли по этому поводу!



ДНАББ им. Заболотного
Саша

Re: Проблема при выдаче!
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, September, 2004 12:36

Возьмите последний FORMAT32.DLL на открытом FTP - ftp.gpntb.ru

Re: Проблема при выдаче!
Пользователь: alexv (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, September, 2004 18:40

Вот теперь незнаю я как поступить, я как раз эту проблему вылечил установкой более старой версией format32.dll можно сказать оригинальной которая шла с самим релизом 2002.2.

Скачаю, попробую, потом сообщу.

АИ спасибо...



ДНАББ им. Заболотного
Саша

Re: Проблема при выдаче!
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, September, 2004 12:39

-> А. И. Бродовскому: Тогда лучше будет все вопросы задать при встрече.



Отправка отредактированного (22-09-04 14:08)

Re: Проблема при выдаче!
Пользователь: Бродовский (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, September, 2004 15:55

Не понял - откуда у Вас версия 2004.2? Если Вы из Санкт-Петербургского университета - то обсуждение этого прошу перенести на эл.почту alio@gpntb.ru



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.