Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Читатель :  ИРБИС Irbis
 
Экспорт
Пользователь: Галина Николаевна, Саратов (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, November, 2006 10:51

Версия 2005.2

Установила в irbisr.ini параметр EXPORTABLE=0, но режим ЭКСПОРТ в АРМ Читатель остался доступным, ничего не изменилось... Почему? Что еще необходимо?

Хотелось бы сделать недоступным режим ЭКСПОРТ в АРМ Читатель, т.к. читатели почему-то иногда (достаточно часто) выбирают для сохранения отобранных БО этот режим, а не режим ПЕЧАТЬ. Зачем этот режим читателю? Но отключить не могу...

Re: Экспорт
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, November, 2006 12:18

Проверил. Все работает. Проверьте - с тем ли INI-файлом (который Вы корректировали) стартует Ваш АРМ Читатель...

Re: Экспорт
Пользователь: Галина Николаевна, Саратов (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, November, 2006 13:54

Alio написал(а):
-------------------------------------------------------
> Проверил. Все работает. Проверьте - с тем ли
> INI-файлом (который Вы корректировали) стартует
> Ваш АРМ Читатель...

Проверила, стартует правильно, с откорректированным ini-файлом.

Проверила и на версии 2006.1 (локально установлен дистрибутив, ничего вообще не меняла, кроме этого файла) - аналогично, параметр EXPORTABLE=0 не действует...
Посмотрите, пожалуйста, наш дистрибутив версии 2006.1, мы его получили 1 ноября, в этом месяце.


Александр Иосифович, я Вам отправлю irbisr.ini нашей штатной системы (ИРБИС64 версия 2005.2). Посмотрите, пожалуйста, с нашим ini-файлом. В чем же дело?



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.11.2006 11:09 пользователем Галина Николаевна, Саратов.

Re: Экспорт
Пользователь: Alio (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, November, 2006 15:41

Вы правы. Спасибо за упорство. В ИРБИС64 была такая ошибка в АРМе Читатель (я проверял в ИРБИС32). Исправлена. Выслал Вам исправленную версию АРМа Читатель 2005.2

Re: Экспорт
Пользователь: Галина Николаевна, Саратов (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, November, 2006 11:16

Alio написал(а):
-------------------------------------------------------
> Вы правы. Спасибо за упорство. В ИРБИС64 была
> такая ошибка в АРМе Читатель (я проверял в
> ИРБИС32). Исправлена. Выслал Вам исправленную
> версию АРМа Читатель 2005.2

Александр Иосифович, мы получили 01.11.2006 г. дистрибутив ИРБИС64 версии 2006.1, я тестирую эту версию в настоящее время.
Как же быть с исправленной версией АРМа Читатель 2006.1? Как ее получить? Вы ее пришлете? Или на ftp она будет выставлена? Это очень актуально для библиотеки ПАГС, читатель работает с АРМом...

Re: Экспорт
Пользователь: Галина Николаевна, Саратов (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, November, 2006 14:33

Все работает, заменила исправленным АРМ Читатель.

Огромное спасибо, Александр Иосифович!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.