Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Администратор :  ИРБИС Irbis
 
Проблема с сервером Ирбис 2014
Пользователь: RuSS (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, July, 2015 10:04

Получили мы новый ирбис 64 2014, установили, перенесли базы, но при нагрузке (после примерно 30-го подключения) ирбис перестал пускать пользователей "ошибка регистрации". после нескольких перезапусков службы, поиграли с параметрами irbis-server.ini, обновили до D3, ошибка регистрации пропала, но теперь ирбис переодически "зависает": "сервер ирбиса недоступен, повторить обращение к серверу" у всех клиентов, это происходит от 1 минуты до 5 минут, потом так же самопроизвольно развисает, но работать не даёт без перезапуска клиента, инфа теряться, работать невозможно.
У нас 27 библиотек в разных районах города, все кроме 2-х сидят на V-lan, 2 на VPN-соединении, до этого стоял ирбис 64 2012 D3, никаких проблем с сервером за 3 года, тут не можем перейти уже месяц.
Может кто подскажет причину?
Прикрепляю файл Irbis-server.ini

Вложения: irbis_server.ini (3.5KB)  
Re: Проблема с сервером Ирбис 2014
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, October, 2015 08:55

Этот сервер в чистом виде не для техподдерки, а для любителей-энтузиастов для общения с разработчиками. А проблемы решаются с теми, кто по договору продавал ИРБИС. Если уже там не могут, то нужно писать на форум.
В договорах сопровождения есть электронный адрес техподдержки или адрес helpdesk. Вот туда и нужно писать с проблемами ПЕРВООЧЕРЕДНО!

Как-то так.
А проблема эта решена была именно новым сервером.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.