Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Полнотекстовые базы данных в Ирбис :  ИРБИС Irbis
 
Темы: <<>>
Навигация: Список темНовая темаИскатьВойти
Полнотестовая база pdf
Пользователь: Vafa (IP-адрес скрыт)
Дата: 04, February, 2016 09:33

Не могу ввести в систему все нужное количество книг. Из 500 книг помещаются только 150, остальные не помещаются. В будущем мне нужно будет загрузить еще больше книг, подскажите в чем проблема? Как их загрузить?
Я не могу увидеть какие книги уже загружены, какого их количество.В каталоге выходят ключевые слова, которых больше 22000.Где я могу увидеть общее количество книг в администраторе?

Re: Полнотестовая база pdf
Пользователь: SokV (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, February, 2016 11:50

Что значит не помещаются? Лучше расскажите последовательно, что вы делаете, и что в результате видите на экране. И ещё, уточните, пожалуйста, какая у вас версия.

Общее количество книг отображается в окне "Добавить/удалить полнотекстовые документы". В левой части списка есть нумерация книг. Если книг много, они действительно не будут все показаны в списке. Есть кнопка "Показать больше текстов".

Если есть такая потребность, я действительно могу добавить показ общего количества текстов.

Re: Полнотестовая база pdf
Пользователь: Vafa (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, February, 2016 12:28

У нас версия 2015. у нас сейчас есть книги 380 после загрузки хотим видет действительно все книги загрузились или нет

Re: Полнотестовая база pdf
Пользователь: Vafa (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, February, 2016 12:29

если не трудно сделайте пожалуйста показ книг спасибо

Re: Полнотестовая база pdf
Пользователь: SokV (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, February, 2016 17:11

Я не понимаю, в чём проблема, почему вы не можете увидеть 380 книг. Так не должно быть.

Если у вас до 1000 книг, вы увидите их количество в списке.

Если у вас более 1000 книг, вы можете нажать на кнопку "Показать больше текстов".

Если у вас 10000 книг или больше, вы можете задать показ большего количества книг. В конфигурационном файле для АРМ Администратор полнотекстовых БД (IRBISA_FullText.ini) можно добавить параметр FT_LIST_PORTION_SIZE в секции [main].

Re: Полнотестовая база pdf
Пользователь: Vafa (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, February, 2016 14:25

Мы снова получили уже версию установим если не получиться я Вам сообщу



Навигация:Список темИскатьВойти
Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.