Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
ИРБИС128 :  ИРБИС Irbis
 
Сервер Ирбис 128
Пользователь: Vladimir_Rar (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, February, 2012 14:27

Доброго дня
Сегодня появился вопрос, о покупки Системы Ирбис 128 и соответственно выделенного сервера под неё.
Но вот наткнулись на то что нам говорили что Ирьис 128 работает на Линуксе, а сам сервер для этой системы с какой ОС должен быть.
Прочитал что сам 128 делает обращения к серверу БД через Ирбис 64, а он не запускается на линуксе.

Расскажите какая ОС должна быть на сервере баз данных и какое дополнительное ПО.

Харьков
Skype vladimir_rar

Re: Сервер Ирбис 128
Пользователь: Михайленко Илья (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, March, 2012 16:45

На сервере баз данных (там где tcp/ip сервер ИРБИС 64) - Windows
На сервере приложений ИРБИС 128 - Linux/Windows
На клиенте - Linux/Windows/Android/что угодно где запустится один из браузеров Firefox/Opera/Safari/IE/Chrome

Дополнительное ПО - Сервер приложений работает под управлением PHP5.
Обязательные модули PHP: Sockets, mbstring, curl, yaz (для поддержки работы по протоколам z39.50).

Re: Сервер Ирбис 128
Пользователь: Toma (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, April, 2012 13:24

Азлибнет г.Баку
IRBIS64/128
Здравствуйте!
Купли ирбис 64/128
Коллеги помогите разобратся!Михайленко Илья по просбу установливал irbis 128 (там где tcp/ip сервер ИРБИС 64
тепер куча проблемов серия ошибки В АРМ Читателе : Я открываю Читатель, делаю поиск в Тестовой базе по ключевому слову ACCESS. Найдена книга Информатика для юристов и экономистов. Я ставлю галочку, нажимаю Экспорт. Открывается окошко, где выбран формат, кодировка и нужно выбрать FST. Я не могу выбрать FST, их нет в списке.
А Илья милый пожалуйста помогите , исправте пожалйста (у нас стуация очен критичны.)

Re: Сервер Ирбис 128
Пользователь: Михайленко Илья (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, April, 2012 01:11

В работе.

Re: Сервер Ирбис 128
Пользователь: Toma (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, May, 2012 14:23

irbis 128
Уважаемой Илья после вашего обновление проблем остется по прежнему. FST нет в списке.експорт по режному не получается. а в АРМ каталогизация серии ошибки.

Re: Сервер Ирбис 128
Пользователь: gepard (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2012 10:57

Помогите разобраться: не можем войти по адресу на FTP-сервер, чтобы забрать свой дистрибутив. С этого форума по ссылке на сервер тоже не получается выйти.В чем причина?

Re: Сервер Ирбис 128
Пользователь: Михайленко Илья (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2012 11:35

Дистрибутивы ИРБИС 128 отдаются не по ftp.
При создании дистрибутива или обновления формируется письмо дилеру, в котором есть ссылка на скачивание дистрибутива для организации.
Соответственно, если Вы дилер - то должно придти письмо на Ваш адрес с дистрибутивом, если не дилер - такое письмо должно было придти на адрес Вашего дилера.
Напишите мне на vrmoro@gmail.com с указанием наименования организации - тогда смогу сказать Вам какие дистрибутивы и когда для Вас создавались, и на какой адрес были отосланы письма.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.