Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Локализация на казахский язык
Пользователь: Diman (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, November, 2015 15:11

Здравствуйте, вас беспокоят из Восточно Казахстанской областной библиотеки им. А.С Пушкина. Столкнулись с такой проблемой, человек который работал с JИрбисом уволился и после себя ни чего не передал. У меня такой вопрос как проверить обновляется ли JИрбис и не могли бы вы скинуть полную инструкцию по работе с ним. Так же у меня вопрос касательно платформы, у нас в стране принято двуязычие, но платформа JИрбис не позволяет для этого использовать дополнительный плагины например такие как "Falang" из за не совместимости версии PHP, так же отсутствует связь меню в настройках создаваемого меню для более корректного переключения с одного языка на другой. Не могли бы вы посоветовать какое нибудь решение для данной проблемы.



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.11.2015 00:01 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Локализация на казахский язык
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, November, 2015 00:08

Diman написал(а):
-------------------------------------------------------
> У меня такой вопрос как
> проверить обновляется ли JИрбис и не могли бы вы
> скинуть полную инструкцию по работе с ним.

Пожалуйста, обратитесь к письму поставки. В нём дана ссылка на постоянно обновляемый файл инструкции.

Повторно сгенерировал для Вас письмо поставки. Если оно не пришло на адрес библиотеки, обратитесь для его получения к региональному дилеру.

J-ИРБИС был последний раз автоматически обновлён 2015.01. Следующее групповое обновление планируется в декабре.

> у нас в стране
> принято двуязычие

Пожалуйста, познакомьтесь с разделом FAQ документации "Можно ли локализовать J-ИРБИС 2.0? (например, перевести интерфейс на украинский)"



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.