Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Ошибка интерпретации JSON
Пользователь: Andrewv (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, October, 2015 21:12

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно устранить появление ошибки. На нашем сайте библиотеки ПСТГУ (http://library.pstgu.ru:8087/jirbis2/index.php?option=com_irbis&view=irbis&Itemid=114) есть компонент JIRBIS со строкой поиска книг. Ошибка появляется сразу при вводе букв в этой строке, когда начинает работать адаптивный поиск ("Ошибка интерпретации JSON. Возможно, непредвиденные ошибки при выполнении запроса в запросе broad_search.(200)").
Удалось выяснить, что данная ошибка изчезает, если в адресную строку (http://library.pstgu.ru:8087/jirbis2/index.php?option=com_irbis&view=irbis&Itemid=114) добавить непустой (именно со значением) параметр keywords. Т.е. при запросе (http://library.pstgu.ru:8087/jirbis2/index.php?option=com_irbis&view=irbis&Itemid=114&keywords=Захаров) ошибка более появляться не будет (пару дней). Далее, если мы все же продолжаем работать без keywords и удаляем из браузера cookie-файлы, которые, видимо, загружает компонент JIRBIS, эта ошибка вновь появляется при адаптивном поиске. Как я думаю, наличие или отсутствие непустого параметра keywords приводит к загрузке разных cookie-файлов, одни из которых становятся причиной ошибки.
Помогите, пожалуйста, разобраться.



Редактировано 2 раз. Последний раз 09.10.2015 21:51 пользователем Andrewv.

Re: Ошибка интерпретации JSON
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, October, 2015 16:22

Ошибка относится к разряду чисто технических. Наиболее вероятно, что она связана с неверными данными в таблицах описания баз.

Я вижу, что у Вас выбранными числятся базы с ID 1,6, а фактически есть только одна база -- 6.

В первую очередь давайте начнём с обновления модуля. Пожалуйста, пришлите мне по почте (sokolinsky_k_e[sobaka]mail.ru) пароль и логин Каталогизатора, который вводился при установке. Кроме того, хотел бы получить пароль администратора для доступа к административной панели.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.