Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Вопрос по обновлению.
Пользователь: mixalevo432 (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, January, 2015 15:13

Добрый вечер.

Кирилл, подскажи пожалуйста, какие файлы или файл отвечает за новую возможность по размножению иерархических рубрикаторов?

И как всё таки мне безболезненно обновиться? Ты понимаешь и чём я)))))))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кирсанов Никита
ФГУП "ВНИИА" ОПИНТИ

Re: Вопрос по обновлению.
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2015 01:50

mixalevo432 написал(а):
-------------------------------------------------------
> Кирилл, подскажи пожалуйста, какие файлы или файл
> отвечает за новую возможность по размножению
> иерархических рубрикаторов?

Цитирую раздел документации, на который дана ссылка в релизе:

Цитата:
3.3.5.1. Добавление на поисковую форму сложных элементов
3. tree – допустимый тип любого элемента <div . Может использоваться только программистами, поскольку для каждого древовидного элемента управления требуется разработка класса, реализующего извлечение и вывод в нужном формате данных для формирования каждого уровня рубрик. (образец в \htdocs\jirbis2\components\com_irbis\units\ji_grnti_tree.php). При наименовании <div следует руководствоваться следующими правилами:
a. ID и NAME <div атрибуты должны содержать название класса формирования рубрик в папке \htdocs\jirbis2\components\com_irbis\units без префикса «ji_» (например, <div id="grnti_tree" name="grnti_tree" class="ji_tree" >)
b. <div обязательно должен иметь атрибут class="ji_tree"
c. Функция получения подсказок или значений должна быть реализована в классе как статическая (например, как get_rubrics в классе ji_grnti_tree.php)
d. Параметр запроса, передающий ID раскрываемой рубрики всегда имеет имя «id»


> И как всё таки мне безболезненно обновиться? Ты
> понимаешь и чём я)))))))

Для закрытых, организаций, чьи сервера не доступны из Интернет простых рецептов пока не существует. Но в плане решение вопроса уже есть.

На данный момент могу лишь рекомендовать выставить 100% копию рабочего сервера на любой открытой машине, дать мне её адрес, а затем обновить оригинальную версию на машине в интранете. (как вариант, временно открыть сервер)

Re: Вопрос по обновлению.
Пользователь: Кривушин (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, March, 2015 14:20

Здравствуйте.

Кирилл, у меня автоматическое обновление не проходит. J-irbis 2.0 за Forefront-ом, извне прекрасно вижу по 80 порту (переназначение сделал через Forefront). Сайт [kgcbs.ru], идентификатор библиотеки 72. Автоматическое обновление, надеюсь, проходит по моей инициативе или все же по вашей команде. Joomla то же 2.5.8, хотя последняя 2.5.28 (при проверке версии сообщает о ошибке загрузки компонента joomlaupdate). И как посмотреть версию j-irbis 2.

Спасибо.

Re: Вопрос по обновлению.
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, March, 2015 02:51

Кривушин написал(а):
-------------------------------------------------------
> меня автоматическое обновление не
> проходит. J-irbis 2.0 за Forefront-ом, извне
> прекрасно вижу по 80 порту (переназначение сделал
> через Forefront).

После подписки на обновления они выполняются без Вашего участия. Пожалуйста, прочитайте раздел "Автоматическое обновление" документации.

Сейчас у Вас самая актуальная версия. (я обновил Ваш сайт)

> или все же по вашей команде. Joomla то же 2.5.8,
> хотя последняя 2.5.28 (при проверке версии
> сообщает о ошибке загрузки компонента
> joomlaupdate).

Действительно, обновление в последнее время затрагивает в основном поисковую систему. Joomla будет обновлена несколько позже.

Если Вы хотите обновлять какие-то компоненты самостоятельно, не забудьте указать их папки в no_update_list.txt (подробней -- см. документацию)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.