Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Электронный документ доступен только в ЛВС
Пользователь: Novinka (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, January, 2015 06:40

Кирилл Евгеньевич,
можно ли для документов, обозначенных как "документ доступен только в ЛВС=1" (v951^L) на закладке "Электронные версии" выводить соответствующий текст вместо

"Для получения доступа к документу требуется авторизация, или у Вас недостаточно прав"?

Чтобы было понятно, что это не ошибка сайта. Т.е. одно и то же сообщение выходит и когда слетели параметры, отвечающие за доступность документов, и когда документы заведомо закрыты библиотекой.

Re: Электронный документ доступен только в ЛВС
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, January, 2015 19:33

Я обновил Вашу версию J-ИРБИС 2.0 И в настоящее время в случае недоступности пользователю документа будет выводиться подробная информация о причинах недоступности. ( за это отвечает параметр ed_unavalability_explaining)

Re: Электронный документ доступен только в ЛВС
Пользователь: Novinka (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, January, 2015 07:07

Кирилл Евгеньевич, такой параметр ed_unavalability_explaining не появился и сообщение прежнее.

Re: Электронный документ доступен только в ЛВС
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, January, 2015 23:24

Novinka написал(а):
-------------------------------------------------------
> Кирилл Евгеньевич, такой параметр
> ed_unavalability_explaining не появился и
> сообщение прежнее.

Согласно имеющимся у меня данным Ваше сопровождение закончилось в середине января. Я обновил Вашу систему, но, пожалуйста, запросите через дилера новый дистрибутив, чтобы я мог обновить дату в системе обновления.

Re: Электронный документ доступен только в ЛВС
Пользователь: Novinka (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, January, 2015 05:15

Кирилл Евгеньевич, заплатили еще в декабре, дилер говорит, что все заказали и уже сделали повторный запрос (я так понимаю в ГПНТБ), сегодня пообещали еще раз связаться на эту тему.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.