Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Искажение информации
Пользователь: NIBY (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, August, 2014 12:40

Подскажите, как исправить ситуацию.
Доступ к нашему ЭК через сайт на джей-Ирбисе. При поиске информации в БД периодических изданий получается что, если в БД зарегистрировано больше 1 экз. издания то при просмотре на сайте мы видим столько же повторений года. То-есть, если за 1877 год в библиотеке есть 4 экземпляра Вып. 14 - то и в просмотре выходит 4 раза 1877 - вып. 14.
Пример - во вложенном файлике. На рисунке видно ссылку на сайт и искомый документ. Подскажите, как исправить ситуацию.

Вложения: картинка.docx (67.5KB)  
Re: Искажение информации
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, August, 2014 20:45

Уточните, установлен ли у Вам UPDATE 2 и какие значения имеются в 909 поле записи.

Я хочу еще раз напомнить, что точно так же как сегодня не развивается, не исправляется и не поддерживается Windows 2000, не поддерживается и J-ИРБИС 1.Х. Если Вы хотите использовать этот модуль, Вам необходимо переходить на J-ИРБИС 2.0. Ошибки в J-ИРБИС 1.Х, даже если они будут выявлены, больше не исправляются.

PS
Могу лишь продублировать свой ответ, который ранее отправил Вам на почту, поскольку Вы не ответили на вопрос по поводу 909 поля и UPDATE 2



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.