Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Проблемы с компонентом SM FAQ
Пользователь: barugan (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, April, 2014 14:45

Добрый день.

1. Когда пользователь входит в группу все/зарегистрированный добавляет вопрос, после нажатия клавиши "добавить" форма не пропадает, а должно пропасть с надписью "Спасибо за вопрос". Хотя его вопрос попадает в "неопубликованные вопросы".
2. Когда пользователь с правами администратора/менеджера или другими при нажатии "добавить вопрос" страница виснет и потом выдает сообщение "Веб-страница недоступна". Так же с такими правами появляется клавиша "Показать неопубликованные вопросы". Сами вопросы отображаются, но если нажать редактировать, происходит тоже самое что и с "добавить вопрос".



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.04.2014 14:49 пользователем barugan.

Re: Проблемы с компонентом SM FAQ
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, May, 2014 15:28

Данный компонент не является частью ИРБИС-подсистемы, и я не могу гарантировать его корректную работу. Действительно, любые погрешности в настройках приводят в неудовлтеоврительному сохранению данных.

Рекомендую Вам в первую очередь проверить настройки SMTP (в административной панели Joomla) и протестировать отсылку писем в каком-нибудь другом компоненте.

Re: Проблемы с компонентом SM FAQ
Пользователь: barugan (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, May, 2014 09:09

SMTP работает.

Re: Проблемы с компонентом SM FAQ
Пользователь: pivo (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, June, 2014 11:41

Правильно настройте форму и будет счастье. А по поводу переадресации на главную. Увы данный компонент ее не поддерживает ну по крайней мере в 1.5 j. Да и в версии 2.5 увы пересылки нет



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.