Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Вывод документов списком
Пользователь: Muratt (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, April, 2014 04:25

Возможно ли сделать так, что при нажатии на меню (к примеру Абай) и открытии его выводился сразу список книг (см. img03)?



Редактировано 1 раз. Последний раз 17.04.2014 16:52 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Вложения: img03.png (140.6KB)  
Re: Вывод документов списком
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, April, 2014 16:54

Этот режим реализован, сейчас проходит тестирование. Будет официально анонсирован и документирован после Крымской конференции.

PS
Выделил вопрос в отдельную тему. Повторно прошу соблюдать правило: один вопрос-- одна тема. В противном случае очень многие пользователи не найти интересующую их информацию на форуме.

Re: Вывод документов списком
Пользователь: Muratt (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, April, 2014 18:26

Спасибо.

Re: Вывод документов списком
Пользователь: konstantins (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, September, 2014 20:56

Добрый день, Кирилл!

В августе получили пробную версию Jirbis2, экспериментируем с ней. В документации подобный пример не рассмотрен. Можно ли получить описание этого режима?

Re: Вывод документов списком
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, September, 2014 18:33

konstantins написал(а):
-------------------------------------------------------
> Добрый день, Кирилл!
>
> В августе получили пробную версию Jirbis2,
> экспериментируем с ней. В документации подобный
> пример не рассмотрен. Можно ли получить описание
> этого режима?

Я надеюсь, что Вы имеете в виду коммерческую версию J-ИРБИС 2.0, так как бесплатная промо-версия больше не распространятся и не обновляется.

Вы должны были получить от меня или от своего дилера письмо поставки, где присутствует ссылка на постоянно обновляемую документацию. Уточните название своей организации, и если она находится на сопровождении, я перешлю письмо поставки повторно.

PS
Настоятельно прошу всех пользователей автоматически или вручную подписывать свои сообщения. Это позволяет мгновенно определить, статус организации и, главное, пользуется ли она обновлённой версией.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.