Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
получение j2
Пользователь: Novinka (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, October, 2013 10:43

Здравствуйте.
"Выпущен официальный релиз J-ИРБИС 2.0" Это значит можно обращаться к дистрибьюторам за j-м2? Не промежуточная, не демо, не тестовая, а уже готовая система?

Re: получение j2
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, October, 2013 13:31

Да, это под словами "официальный релиз" здесь [irbis.gpntb.ru] я подразумевал именно это. Перечень функций этой версии так же приведён в топике выше. Для получения дистрибутива пришлите мне письмо с оговоренными выше данными.



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.10.2013 13:37 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: получение j2
Пользователь: Кривушин (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, October, 2013 07:45

Здравствуйте, Кирилл Евгеньевич.
Посылал Вам письма 15, 21 октября с bibliokolomna@yandex.ru для получения j-irbis 2.0 с указанием договора. Ответа от Вас не получил. Срочно нужно обновить сайт, помогите с дистрибутивом.

Re: получение j2
Пользователь: Zimy4 (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, October, 2013 12:58

Добрый день! Такая же ситуация (отправили данные), продублирую эти данные здесь. Североморская библиотечная система. Номер договора: 44/25-04-13 от 25 апреля 2013 года.(oit-cbs@yandex.ru) Самое интересное, что дистрибьюторы говорят, что официальный релиз еще не вышел))) Кому верить?)



Редактировано 2 раз. Последний раз 29.10.2013 14:16 пользователем Zimy4.

Re: получение j2
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, October, 2013 08:58

Кривушин написал(а):
-------------------------------------------------------
> Здравствуйте, Кирилл Евгеньевич.
> Посылал Вам письма 15, 21 октября с
> bibliokolomna@yandex.ru для получения j-irbis 2.0
> с указанием договора. Ответа от Вас не получил.
> Срочно нужно обновить сайт, помогите с
> дистрибутивом.

Дистрибутив переслал. Сожалею, действительно пропустил Ваше письмо. Дилеры могут быть не в курсе, так я взялся за рассылку писем с дистрибутивами лишь чтобы предоставить модуль тем, кому он особенно нужен.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.