Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
как импортировать базы из ирбис64 в j-ирбис
Пользователь: crash_kg (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, March, 2011 07:24

Доброго времени суток уважаемые пользователи ИРБИС64 и J-ИРБИС! У меня возникает проблема с импортом баз данных из Ирбис64 в J-ИРБИС. Я объясню ситуацию: У нас j-ИРБИС хостится на другом сервере(общая библиотека). Мы базы из ИРБИС64 отдавали им(Общая библиотека) чтоб они загружали их в j-ИРБИС. А сейчас мы создали свой сервер и хотим перекинуть на наш сервер j-ИРБИС и сами хотим загружать базы туда.

Re: как импортировать базы из ирбис64 в j-ирбис
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, March, 2011 18:17

Если я правильно понял, требуется перенести настроенную копию J-ИРБИС на новый сервер. В данном случае Вам целесообразно переустановить J-ИРБИС, а затем скопировать использовавшиеся ранее ФАЙЛЫ MySQL базы. Если Вы устанавливали какие-то компоненты, скопируйте так же в новую версию с заменой все папки старой версии (за исключением !irbis).

Re: как импортировать базы из ирбис64 в j-ирбис
Пользователь: crash_kg (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, March, 2011 07:24

Спасибо Кирилл но Я хочу узнать как импортировать базы из версии ИРБИС64 в j-ИРБИС

Re: как импортировать базы из ирбис64 в j-ирбис
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, March, 2011 14:07

crash_kg написал(а):
-------------------------------------------------------
> Спасибо Кирилл но Я хочу узнать как импортировать
> базы из версии ИРБИС64 в j-ИРБИС

Уточните, что Вы подразумеваете под импортом. J-ИРБИС -- не АБИС, а модуль АБИС. Он не использует собственный формат баз...



Редактировано 1 раз. Последний раз 18.03.2011 14:17 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.