Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Расширенный поиск
Пользователь: Forest elf (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, February, 2011 11:44

Здравствуйте!
Ирбис64 2010.1, J-Ирбиc, Wampserver 2.0d.

у нас возникла такая проблема: при попытке воспользоваться расширенным поиском, если мы хотим выбрать специальность или дисциплину, все работает, а вот, если хотим заполнить поле заглавие, поле автор или поле ключевые слова, появляется сообщение об ошибке "You must enter components parametrs".
А еще список специальностей содержит коды специальностей, а нам бы хотелось,чтобы выводились названия.

Заранее благодарна.

Re: Расширенный поиск
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, February, 2011 14:03

Коллеги, устранить проблему можно только в том случае, если её можно непосредственно наблюдать. Две библиотеки, которые я контролирую работают с автодополнением без каких-либо проблем, и если бы я мог наблюдать что-то подобное на какой-то тестовой площадке, то давно исправил бы ошибку.

Поэтому большая просьба приводить в каждом сообщении об ошибке адрес своего реального или тестового сайта!

Если Вы не вносили самостоятельные изменения в плагины, форматы и фреймы, то целесообразно пересылать мне по почте или в личных сообщениях пароль и логин администратора сайта.



Редактировано 1 раз. Последний раз 16.02.2011 00:00 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.