Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Шаблоны J-ИРБИС
Пользователь: Оля (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, June, 2010 12:58

В инструкции по J-ИРБИС сказано, что вид сайта можно выбрать любой из списка. А можно ли разработать свой дизайн и прикрепить его к J-ИРБИС?



Редактировано 1 раз. Последний раз 23.07.2010 13:43 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: J-ИРБИС 2010.1
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, June, 2010 14:45

Вы можете воспользоваться одним из 1200 свободно доступных в интернете шаблонов для Joomla, или разработать на их базе собственный.

Вы можете найти подробную документацию по созданию шаблонов, введя в любой поисковик "шаблоны для Joomla".

Re: J-ИРБИС 2010.1
Пользователь: Оля (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, July, 2010 10:45

Я опять по поводу дизайна сайта. Наш директор просит посмотреть варианты дизайна. Я ведь правильно поняла что любой пользователь зайдя на сайт может поменять его дизайн для себя? Я где смотрела варианты дизайна, а теперь не могу вспомнить где? Подскажите пожалуйста.

Re: Шаблоны J-ИРБИС
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, July, 2010 13:48

Для целей тестирования в базовой поставке на главной странице отображается модуль Выбор шаблона. Его можно отключить и включить в административной панели (Модули->Модули сайта)

Наиболее целесообразно устанавливать шаблон в административной панели(Сайт->Шаблоны->Шаблоны сайта)



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.07.2010 02:36 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.