Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Поля для ввода даты в поисковых формах
Пользователь: Милана А. (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, July, 2020 16:03

Здравствуйте, Кирилл Евгеньевич.
Из инструкции:
"3.3.5.1. Добавление на поисковую форму сложных элементов *
Исключительно широкие возможности настройки предоставляются пользователю за счёт возможности добавления на поисковые формы нестандартных элементов ввода: комбобоксов, полей для ввода даты и иерархических рубрикаторов. Тип добавляемого элемента и правила заполнения его значениями определяются полем Способ заполнения поля ...

2. date – допустимый тип любого элемента <input, который позволяет при наведении курсора на него выводить календарь для заполнения поля. В качестве Функций обработки этого поля рекомендуется использовать функцию date_income1".

Но я не могу выбрать Способ заполнения поля "DATE". Предлагается выбрать способ заполнения из предложенного списка, но там нет типа "DATA". И от руки не могу ввести.

P.S.: J-Ирбис у нас до недавнего времени вел другой программист, и в спец.базе в настройках стоит даже совсем другой отличный от стандартного тип ввода, но этот тип ввода перестал работать, сейчас разбираюсь и не могу ввести даже описанный в инструкции способ).
Наш сайт: NBCHR.RU

Re: Поля для ввода даты в поисковых формах
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, August, 2020 17:12

Милана А. написал(а):
-------------------------------------------------------

> Но я не могу выбрать Способ заполнения поля
> "DATE". Предлагается выбрать способ заполнения из
> предложенного списка, но там нет типа "DATA". И от
> руки не могу ввести.

Да, спасибо, Вы правы. Дополнил выпадающий список. Изменения вступят в силу при следующем автоматическом обновлении.

> P.S.: J-Ирбис у нас до недавнего времени вел
> другой программист, и в спец.базе в настройках
> стоит даже совсем другой отличный от стандартного
> тип ввода, но этот тип ввода перестал работать,
> сейчас разбираюсь и не могу ввести даже описанный
> в инструкции способ).

Если в Вашей библиотеке используются нестандартные типы ввода, то это результат программирования. Ситуация требует анализа уже на другом уровне.

> Наш сайт: NBCHR.RU



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.