Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Ошибка оффлайн обновления
Пользователь: LiLi (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, April, 2022 07:34

Добрый день. После оффлайн обновления от 12.04.2022 сайт не запустился, сообщил ошибку "Fatal error: Class 'ji_calendar_icagenda_proxy' not found in D:\jirbis2_server\htdocs\jirbis2\modules\mod_iccalendar\helper.php on line 265".
После замены файла helper.php из ранней версии сайт заработал.

В процессе установки были еще ошибки обновления (скрин прилагаю) и долго крутило что идет какой-то процесс. После повторной установки этого же обновления ошибок не было, но сайт все равно выдал ошибку файла helper.php, после замены из предыдущей версии, сайт запустился.

Елена, КрЦНТИБ Красноярской ж.д.

Вложения: image004.png (120.9KB)  
Re: Ошибка оффлайн обновления
Пользователь: А. Роман (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, April, 2022 07:50

В начале апреля была аналогичная ситуация с установкой оффлайн-обновления о которой написала Елена. Не придали проблеме значения так как повторная установка обновления ошибку устранила. Предположили что проблема носила локальных характер.

Re: Ошибка оффлайн обновления
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, May, 2022 01:23

Проанализировал вопрос, в данном случае проблема в сборке конкретного обновления. При установке актуальной версии обновления она возникать не должна. Мои извинения за доставленные проблемы.

Чтобы решить проблему действительно было правильным решением воспользоваться старой копией и экстренно сообщить о проблеме.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.