Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Ошибка 3335 при поиске
Пользователь: olla-nt (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, January, 2020 08:35

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться с недавно появившейся проблемой.

J-Ирбис при поиске любого документа выдает следующее сообщение: Неправильный уникальный идентификатор клиента (возможно клиент не авторизован из-за неправильного пароля и логина)(-3335). Что это значит и с чем это связано?



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.06.2020 12:54 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Ошибка при поиске
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, January, 2020 11:29

Пожалуйста, уточните название своей организации и версию ИРБИС TCP/IP сервера.

Re: Ошибка при поиске
Пользователь: olla-nt (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, January, 2020 12:57

версия 64+ 2018.1 (D7)

Центральная городская библиотека Нижнего ТАгила

Re: Ошибка при поиске
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, January, 2020 13:02

Пожалуйста, подпишитесь на автоматическое обновление (http://icorp.elnit.org/jusers/). Ваш сайт давно не обновлялся. После регистрации в системе автоматического обновления сообщите мне по почте sokolinsky_k_e@mail.ru. Я инициирую обновление Вашего сайта.



Редактировано 1 раз. Последний раз 30.01.2020 15:43 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Ошибка при поиске
Пользователь: olla-nt (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, March, 2020 14:28

Добрый день, Кирилл Евгеньевич.

Вы уже общались по электронной почте с нашим системным администратором Андреем. По Вашей рекомендации нужно было удалить из папки файл irbis_server.srv0. Но его удаление не решило нашу проблему. На прилагаемых скринах ошибки с файлом irbis_server.srv0 и без него. Что нам делать дальше с этим?

Вложения: J-Irbis без файла irbis_server.srv0.jpg (247.3KB)   J-Irbis с файлом.jpg (269.7KB)  
Re: Ошибка при поиске
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, March, 2020 21:24

olla-nt написал(а):
-------------------------------------------------------
> Что нам делать
> дальше с этим?

Как я писал Вашему коллеге, мне нужен доступ к серверу по RDP.

Ситуация нестандартная -- основной процесс поиска просто не выполняется. Протокол не формируется. Нигде раньше я подобного не наблюдал.

Re: Ошибка при поиске
Пользователь: olla-nt (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, March, 2020 09:24

Добрый день, Кирилл Евгеньевич

Напишите, пожалуйста, куда Вам отправить логин и пароль для доступа по rdp?

Re: Ошибка при поиске
Пользователь: olla-nt (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, March, 2020 11:00

Еще раз добрый день, Кирилл Евгеньевич.

Повторно прошу Вас указать либо адрес электронной почты, или какой-либо иной способ передачи Вам логина и пароля для доступа на наш сервер по RDP

Re: Ошибка при поиске
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, March, 2020 07:45

Коллеги, поскольку я запрашивал данные в письме по e-mail (это было 25.02.2020), то естественно ожидал получить их по тому же адресу электронной почты. Если бы у меня были причины сомневаться в конфиденциальности этого канала, я бы предложил альтернативный способ передачи данных.

Re: Ошибка при поиске
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 29, June, 2020 12:54

Подвожу итог обсуждению. В результате анализа ситуации выяснилось, что пользователь, с которым работал J-ИРБИС 2.0, был удалён. Т.е. ИРБИС-TCP/IР сервер ничего не знал о пользователе, под которым пытался авторизоваться J-ИРБИС 2.0 Т.е. система работала совершенно корректно, формулировка ошибки была правильной.



Редактировано 1 раз. Последний раз 29.06.2020 12:57 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.