Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
При установке ed_path_type=std не отображаются обложки
Пользователь: flame (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, October, 2019 10:53

Добрый день!
Для настройки поcтраничного просмотра полных текстов в jirbis2 изменили параметр ed_path_type с prf на std. Постраничный просмотр заработал, однако после этого перестали отображаться обложки. Сами обложки лежат на другом сервере. Они подключены через 951 поле (в таком виде ^Akchl_t_0001055.jpg^Tобложка^H02a ), в par файле в 11 строке указан путь до обложки. Причем если убираешь значение 02а (обложка) c поля 951^H (тип внешнего объекта) формируется рабочая ссылка на изображение обложки. В каталогизаторе все обложки видны. В чем может быть причина?



Редактировано 1 раз. Последний раз 27.10.2019 01:00 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: При установке ed_path_type=std не отображаются обложки
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, October, 2019 01:02

Вы правы, скорректировал. В ходе ближайшего обновления эти изменения вступят в силу. Если бы Вы указали в письме название библиотеки, я бы обновил Ваш сайт индивидуально.

Re: При установке ed_path_type=std не отображаются обложки
Пользователь: flame (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, October, 2019 12:06

Спасибо! Сайт www.nbchr.ru - Национальная библиотека Чувашской Республики

Re: При установке ed_path_type=std не отображаются обложки
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, November, 2019 16:52

К сожалению, я не могу выполнить обновление сайта Национальной библиотеки Чувашской Республики в связи с тем, что у меня нет актуального пароля и логина для выполнения обновления. Пароль и логин в системе автоматического обновления не актуален.

Установите корректный пароль здесь: [icorp.elnit.org]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.