Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Ошибка при авторизации читателей и входе в административную панель
Пользователь: Novinka (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, August, 2018 06:19

Здравствуйте, не можем войти в ЛК

Parse error: syntax error, unexpected ')', expecting ';' in C:\jirbis2_server\htdocs\jirbis2\plugins\authentication\irbis_auth\irbis_auth.php on line 1



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.08.2018 09:41 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Вход в адинистративную панель
Пользователь: pea (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, August, 2018 06:28

Добрый день, Кирилл Евгеньевич!

Сайт JIrbis работает, поиск ведется.
При регистрации в административной панели выдает след. сообщение.

Parse error: syntax error, unexpected ')', expecting ';' in C:\jirbis2_server\htdocs\jirbis2\plugins\authentication\irbis_auth\irbis_auth.php on line 1

Что могло произойти и как исправить ситуацию?

PS. ДА, и в личный кабинет пользователя регистрация тоже не проходит... Выдается такое же сообщение.



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.08.2018 06:48 пользователем pea.

Re: Ошибка при авторизации читателей и входе в административную панель
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, August, 2018 09:46

Мои извинения, коллеги. Действительно имела место критическая ошибка. Сайты обновлены, ошибка устранена.

Хочу отметить, что проблема могла быть актуальна только для обновляющихся копий и только в период с 00.00 (по МСК) по 12.10 (по МСК) 28 августа.


PS
Ошибка была обусловлена алгоритмом обсфукации (сжатия, шифрования) файлов. Крайне редко, но бывает, что он срабатывает неправильно. Т.е. я тестировал и наблюдал совершенно корректную работу необсфуцированного кода, а обсфуцированный работал неверно.



Редактировано 1 раз. Последний раз 28.08.2018 11:01 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.