Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Управление автоматическим обновлением (ошибка HTTP 413)
Пользователь: zxc1010 (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, September, 2017 10:20

Добрый день!
Управление автоматическим обновлением.
Пользователям J-ИРБИС 2.0 предлагается интерфейс системы автоматического обновления. Все данные забили адрес сайта, но автомотическое обновление не проходит как и когда оно проходит.Наша библиотека под номером 102.



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.10.2017 18:41 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Re: Управление автоматическим обновлением
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, September, 2017 15:43

J-ИРБИС 2.0 (Apache) проксируется сервером nginx. Nginx лимитирует размер входящих запросов. Поэтому передать список файлов файлов не удаётся. Возникает ошибка HTTP 413.

Вам необходимо либо перенастроить nginx, увеличив лимит входящих запросов, либо отказаться от него. Обратите внимание, что при работе через прокси-сервер очень вероятна ещё и проблема таймаута.

PS
Пожалуйста, обязательно указывайте название библиотеки! Номер в сортированном по алфавиту списке идентификатором не является.

Re: Управление автоматическим обновлением
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, October, 2017 18:41

Хотя я никогда не устанавливал NGINX, но могу предположить, что размер входящих пакетов регулируется параметром client_max_body_size. Я бы установил его в значение 100

client_max_body_size 100m;



Редактировано 1 раз. Последний раз 06.10.2017 08:42 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.