Кирилл Евгеньевич, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. У пользователя включен модуль статистики. Данные по поискам и посещениям фиксируются корректно. Однако, при обращении к полным текстам счетчик не меняется - как был нулевым, так и остается.
Из интереса посмотрел список запросов к базе: скрипт отрабатывает вроде бы правильно и формирует вот такой запрос:
INSERT INTO jos_jstats_download_stat (bo,file_path,rec_id,open_mode,bl_id_string,date,ip) VALUES (' Колисниченко, Денис Николаевич. Android для пользователя : полезные программы и советы / Денис Колисниченко. - Санкт-Петербург : БХВ-Петербург, 2013. - 254 с. : ил + 24 см. - ISBN 978-5-9775-06 80-9 : 130.50 р. - Текст : непосредственный.','A_POLZ_KOLIS.PDF','-767155343','0','1','2020-06-10 13:09:16','127.0.0.1')
И этот запрос ничего в таблицу не добавляет. Хоть немного выше в списке запросов есть добавление статистики по поискам и он отрабатывает и вносит в таблицу jos_jstats_search_stat информацию по текущему выполненному запросу.
Базу проверил - в ней ошибок вроде бы нет. Не могу понять куда копать.
AVD System, Техническая поддержка, [
www.open4u.ru]