Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Реврайт с мобильного.
Пользователь: barugan (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, May, 2017 18:47

Добрый день!

После одного из обновлений, заходя на сайт [lib.znau.edu.ua] c мобильного идет реврайт на страницу [lib.znau.edu.ua]. С ПК все нормально. Своими силами устранить проблему не удалось.Как пофиксить?

Re: Реврайт с мобильного.
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, May, 2017 18:56

Обратите внимание на раздел документации 4.1.2. Сенсорный интерфейс. Плагин, реализующий переход (mobile) достаточно отключить чтобы избежать эффекта перехода.

Но поясните, почему Вы не желаете чтобы пользователи переходили к мобильной версии? Возможно у Вас должна использоваться другая ссылка на неё, но это опять же параметрируется в настройках плагина.

Re: Реврайт с мобильного.
Пользователь: barugan (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, May, 2017 12:44

Где мне найти обновленную документацию?
Возможно, у меня "сенсорный интерфейс" не работает, либо я не совсем понимаю что это такое, но, разницы я не вижу с тем, что я видел раньше, заходя на сайт. Плюс на главную страницу, где размещены новости, я из-за этого реврайта зайти не могу.

Re: Реврайт с мобильного.
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, May, 2017 18:43

barugan написал(а):
-------------------------------------------------------
> Где мне найти обновленную документацию?

Актуальная документация постоянно доступна по ссылке из письма поставки.

Но поскольку Вы отказались от обновления ради сохранения перевода , очень вероятны проблемы при работе данной функции.

В базовой поставке в Главном меню должен появиться пункт "Сенсорный интерфейс". Он должен позволять перейти к сенсорному интерфейсу.

Re: Реврайт с мобильного.
Пользователь: barugan (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2017 06:15

Посмотрел, пока что не интересна данная функция.
И возвращаемся к моему первому вопросу - как мне убрать перенаправление?
В главном меню пункт "Сенсорный интерфейс" отключен.

Re: Реврайт с мобильного.
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2017 16:15

barugan написал(а):
-------------------------------------------------------
> И возвращаемся к моему первому вопросу - как мне
> убрать перенаправление?
> В главном меню пункт "Сенсорный интерфейс"
> отключен.

Как я уже писал в письме от 5 мая, Вам нужно отключить плагин mobile. Чтобы это сделать, нужно нажать на зелёный кружок напротив названия плагина. Скриншот прилагаю.

PS
Если Вы хотите управлять J-ИРБИС 2.0, Вам требуется ознакомиться с документацией по Joomla, которая входит в комплект поставки модуля (Joomla ReadMe.pdf)



Редактировано 1 раз. Последний раз 20.05.2017 17:09 пользователем Кирилл Соколинский (СЗТУ).

Вложения: plugin_off.png (141.1KB)  


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.