Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
J-ИРБИС :  ИРБИС Irbis
 
Не работает форма добавления ВКР
Пользователь: Александр (ЮЗГУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, March, 2017 11:14

Добрый день! После обновления 19.03.2017 г. Перестала работать форма добавления ВКР. Работа в базу данных сохраняется с пустыми полями, не появляется форма прикрепления pdf работы.
В файл no_update_list.txt добавлено:

/modes/ed_reg/user_constant_rec_data.php
/modes/ed_reg/diplom.htm
/modes/ed_reg/upload.htm
/modes/ed_reg/ji_ed_reg.php
/includes/ji_upload.php
jirbis_defaults.php

Ошибки во вложении.


ИРБИС64 2015.1 D5



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.03.2017 11:18 пользователем Александр (ЮЗГУ).

Вложения: ошибка1.png (62KB)   ошибка2_.jpg (277.6KB)  
Re: Не работает форма добавления ВКР
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, March, 2017 12:01

Александр (ЮЗГУ) написал(а):
-------------------------------------------------------
> В файл no_update_list.txt добавлено:

Пожалуйста, ознакомьтесь с разделом "Адаптация и настройка: общие принципы" актуальной версии документации. В данном случае сделанные Вами изменения являются нежелательными.

Был обновлён файл jirbis_ed_reg.js, который Вы не добавили в no_update_list.txt. И это изменение привело к рассогласованию элементов системы.

PS
Прочитал указанные на сайте требования к браузеру. Хочу отметить, что режим прекрасно работает в IE 11 и Firefox 52

Re: Не работает форма добавления ВКР
Пользователь: Александр (ЮЗГУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, March, 2017 13:36

Спасибо, ознакомился с разделом. Попробовал восстановить изменённый файл jirbis_ed_reg.js на предыдущую версию, данные из полей также не записываются в базу, только из констант, как можно восстановить работоспособность. Заранее спасибо.

Re: Не работает форма добавления ВКР
Пользователь: Кирилл Соколинский (СЗТУ) (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, March, 2017 00:23

Всё, что я могу предложить -- это исключить все файлы кроме *.htm из no_update_list.txt и вновь провести внеочередное обновление. Пришлите мне на sokolinsky_k_e@mail.ru краткое письмо с ID из письма поставки.

И уточните, пожалуйста, какие изменения Вам потребовалось вносить в PHP файлы данной подсистемы. Что в варианте из базовой поставки Вас не устраивало.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.