Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Часто задаваемые вопросы (FAQ) :  ИРБИС Irbis
Исключительно важный раздел форума, который необходимо прочитать всем, кто только начинает работать с Ирбисом. Если ваши знания не так широки, как вам хотелось бы, тогда обязательно прочитайте этот раздел. Если вы не нашли, что искали, то воспользуйтесь поиском по форуму, и, скорее всего, вы найдете ответ на свой вопрос среди существующих сообщений. 
Помогите выбрать ручной лазерный сканер для штрих-кодов.
Пользователь: Svetlana S. (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, July, 2012 15:24

Остро встала необходимость покупки шести ручных лазерных сканеров для штрих-кодов. Требований особых нет, но нужно чтобы работало чётко, и желательно уложиться в 1000 долларов. Помогите выбрать!

Re: Помогите выбрать ручной лазерный сканер для штрих-кодов.
Пользователь: Гарри (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, July, 2012 15:47

Могу посоветовать обратить внимание на сканеры Motorola (серия Symbol) — они довольно надёжны, и стоят приемлемо.



Редактировано 2 раз. Последний раз 25.07.2012 19:10 пользователем Карауш.

Re: Помогите выбрать ручной лазерный сканер для штрих-кодов.
Пользователь: Gena (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, July, 2012 21:05

У меня в одной библиотеки стят Симболы. За 6 лет эксплуатации ни одного сбоя. Единственный минус был в том, что на тот момент, когда их покупали, были не USB разъемы, а RS232. Но проблему удалось решить допиливанием драйверов. С тех пор ни одного замечания. А еще у них хорошая стабильная дистанция сканирования.

Re: Помогите выбрать ручной лазерный сканер для штрих-кодов.
Пользователь: Виталий (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, July, 2012 20:12

Не знаю, у нас сканеры ПРОтон, меня тоже полностью устраивают. Чем так эти моторолы хороши?

Re: Помогите выбрать ручной лазерный сканер для штрих-кодов.
Пользователь: Гарри (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, July, 2012 16:07

Виталий,особых преимуществ перед ПРОтоном нет, просто эти больше нравятся — за счёт лёгкости и эргономичности, да и пользоваться удобно.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.