Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Часто задаваемые вопросы (FAQ) :  ИРБИС Irbis
Исключительно важный раздел форума, который необходимо прочитать всем, кто только начинает работать с Ирбисом. Если ваши знания не так широки, как вам хотелось бы, тогда обязательно прочитайте этот раздел. Если вы не нашли, что искали, то воспользуйтесь поиском по форуму, и, скорее всего, вы найдете ответ на свой вопрос среди существующих сообщений. 
Импорт БД
Пользователь: nurjanbay (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2010 08:53

У нашей базы данный было очень много "логический удаленных" записей. И я чтобы их удалить делал следующие действие: экспортировал БД, опустошил БД, патом импортировал. Записей было сначала 27 000. Экспортировалась из них 20000. Все отлично работала но прикол импорт делался почти 12 часов? :|
После импорта оказалась что есть еще боле 1000 "лог.уд" записей. Помогите разобратся в этом :)



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.07.2010 08:54 пользователем nurjanbay.

Re: Импорт БД
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2010 09:14

Очевидно вы их импортировали с включенной проверкой ФЛК. Она удалила некоторые записи как дублетные скорее всего, либо по какой-то другой причине.

Re: Импорт БД
Пользователь: nurjanbay (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2010 10:05

А где этот ФЛК? Просто я не чего не шарю но меня назначили на такую работу :)

Re: Импорт БД
Пользователь: nurjanbay (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2010 11:03

Нашол ФЛК - Формально логический контроль. Я ранше делал экспорт-импорт на каталогизаторе.
Еще вопрос: Автоввод тоже надо отключит нужно?

Re: Импорт БД
Пользователь: Gena (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2010 11:47

да, желательно. Иначе программа будет вводить дополнительные данные, которые для вас будут лишними



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.