Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Часто задаваемые вопросы (FAQ) :  ИРБИС Irbis
Исключительно важный раздел форума, который необходимо прочитать всем, кто только начинает работать с Ирбисом. Если ваши знания не так широки, как вам хотелось бы, тогда обязательно прочитайте этот раздел. Если вы не нашли, что искали, то воспользуйтесь поиском по форуму, и, скорее всего, вы найдете ответ на свой вопрос среди существующих сообщений. 
Сайт библиотеки
Пользователь: monkey47 (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, December, 2009 06:29

Здравствуйте.

В нашей библиотеке возникла необходимость создания собственного сайта библиотеки, поскольку функциональности Web-Ирбиса недостаточно. Сайт будет работать на связке php+mysql, подскажите как можно осуществлять взаимодействие с базой ирбиса. Да и вообще как правильно осуществлять взаимодействие Ирбиса с сайтом.

Re: Сайт библиотеки
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, December, 2009 09:39

Нужно докупить J-Ирбис и не мучиться больше головными болями. Тем более, если у вас уже есть веб-Ирбис, J-Ирбис вам обойдется в сущие копейки.

Re: Сайт библиотеки
Пользователь: ssa_admin (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, December, 2009 09:50

зачем обманывать человека, цена J-ирбиса никак не относится к тому есть ли у вас web ирбис или нет. По крайней мере для нас.

Re: Сайт библиотеки
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, December, 2009 11:39

Здрасьте. Как это не относится? Там нет связи, если у вас договор не продлевался уже 3 года, тогда конечно да. А если у пользователя все ок с договорами, то веб-Ирбис очень даже засчитывается.
Все честно. Никакого обмана.

Re: Сайт библиотеки
Пользователь: monkey47 (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, January, 2010 13:32

Вряд ли мы сможем приобрести J-ирбис, в то время как сайт необходим в ближайшее время. Так что боюсь мне придется обходиться только средствами web-ирбис. Подскажите где можно посмотреть информацию про него или лучше документацию.
И чем отличается J-ирбис?

Re: Сайт библиотеки
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, January, 2010 14:06

Ну раз так, тогда все просто. Документация по веб-Ирбис находится в дистрибутиве.
J-Ирбис отличается от веб-Ирбис тем, что представляет из себя не конструктор, а готовый компонент для CMS Joomla (кстати, именно ее я вам рекомендую в качестве CMS Для сайта).
Реализовать все можно так: основной сайт будет по адресу www.vashdomen.ru, а доступ к функциям Ирбис вы будут осуществлять как внешнюю ссылку на www.vashdomen.ru/cgi-bin/irbis64r/...
Вот и весь секрет.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.