Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Часто задаваемые вопросы (FAQ) :  ИРБИС Irbis
Исключительно важный раздел форума, который необходимо прочитать всем, кто только начинает работать с Ирбисом. Если ваши знания не так широки, как вам хотелось бы, тогда обязательно прочитайте этот раздел. Если вы не нашли, что искали, то воспользуйтесь поиском по форуму, и, скорее всего, вы найдете ответ на свой вопрос среди существующих сообщений. 
настройка безопасности
Пользователь: userirbis (IP-адрес скрыт)
Дата: 28, October, 2008 13:20

Подскажите, где можно посмотреть какие права и на каким файлы надо задать чтобы обеспечить безопасность и не давать "лишних" прав читателям и другим пользователям.

Re: настройка безопасности
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, October, 2013 14:26

У меня та же ситуация, на новом месте работы пропадают записи, кто-то взял и списал их, скорее всего по ошибке, вобщем делаются нехорошие дела, нужно срочно как-то настроить безопасность, может кто подскажет что нужно сделать или где это почитать. Версия Ирбис 64 2011.1. Поскольку я только пришел сюда, то резервное копирование еще настроить не успел, да и вообще хорошо бы было знать злоумышленников.

Re: настройка безопасности
Пользователь: woodyfon (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, October, 2013 16:37

Решили поднять тему? Когда приходишь на новое место, в первую очередь, надо нещадно все бекапить, следуя принципу, главное не испортить. К серверу должен быть доступ только у ограниченной группы людей.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.