Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Часто задаваемые вопросы (FAQ) :  ИРБИС Irbis
Исключительно важный раздел форума, который необходимо прочитать всем, кто только начинает работать с Ирбисом. Если ваши знания не так широки, как вам хотелось бы, тогда обязательно прочитайте этот раздел. Если вы не нашли, что искали, то воспользуйтесь поиском по форуму, и, скорее всего, вы найдете ответ на свой вопрос среди существующих сообщений. 
Покупка дополнительных лицензий
Пользователь: БибКРСУ (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, January, 2019 07:53

В ноябре 2016 года мы купили ИРБИС64 Версия 2016.1 и 10 рабочих лицензий.
Сейчас мы внедряем книговыдачу в филиалах библиотеки и хотели приобрести еще 10 лицензий к серверу и дополнительно АРМ "Корректор".

АО «Республиканская научно-техническая библиотека», г. Алматы, которая является Вашим дистрибьютором, предлагает нам заключить договор на сопровождение всех ранее приобретенных модулей.
А, это дополнительно 105 383 рубля. При нашей бедности это большие деньги.Причем, качество сопровождения, выполненного дистрибьютором, нас не удовлетворило.Примерно через полгода они перестали отвечать на наши письма с вопросами.

Неужели мы теперь должны всегда заключать договор на сопровождение ВСЕХ ранее приобретенных модулей, даже если нам это не нужно? Даже при покупке дополнительных лицензий к серверу?



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.