Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
Семестр
Пользователь: Aidana (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, September, 2015 12:29

Здравствуйте! У меня такой вопрос, в АРМ Книгообеспеченность, когда переводим семестр на семестр, все семестры исчезают.Почему?

Вложения: Рисунок2.jpg (263.6KB)  
Re: Семестр
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, September, 2015 14:33

Подробнее можно? Картинку как переводили, что было отмечено, что указали в опросном листе? Делали с актуализацией? Какие семестра исчезли? Я вижу - на месте семестр 2, 4

Re: Семестр
Пользователь: Aidana (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, September, 2015 04:24

Доброе утро! выбираем семестр, например 4 на 5 семестр, делаем глобальную корректировку, где "Актуализировать словарь", "Формально-логический словарь", "Автоввод" ставим галочку, там открываем файл задания, выбираем 90 поле семестр 4 на 5 и выполнить, при выполнении, семестры изчезают

Re: Семестр
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, September, 2015 09:21

Какое пакетное задание? Для перевода есть специальное! Там не надо задавать никакие семестры. Покажите картинку, что запускаете.

Re: Семестр
Пользователь: Aidana (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, September, 2015 09:54

а как тогда на семестр скидывать?

Вложения: 01.jpg (234.6KB)   90.jpg (194.9KB)  
Re: Семестр
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, September, 2015 13:08

Вы работаете не по технологии, используете какие-то неведомые мне задания. В этом случае - я ничем не могу помочь.

Re: Семестр
Пользователь: Aidana (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2015 04:27

Доброе утро! Мы пользовались всегда этим методом, а где находится специальное пакетное задание для перевода семестра на семестр?

Re: Семестр
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2015 09:20

Мало знать, где находится задание. Надо работать по технологии, которая описана в инструкции в 3.2.7 - Переход на очередной семестр



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.