Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
No resourse REGI.WS
Пользователь: elvito (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2015 11:16

Помогите, пожалуйста. При входе в Каталогизатор появляется окошко со следующими уведомлениями: "No resourse REGI.WS", "No resourse BOJ.WS", "No resourse FIZH.WS", "No resourse Index.WS", "No resourse Kumul.WS", "No resourse Technj.WS" (см. вложение), хотя в папке Deposit присутствуют все вышеперечисленные файлы. При етом со всех горизонтальных вкладок присутствует только "Добавочные". В полном описании ошыбка "***Format error -9999". Единственное изменение, которое делалось перед возникшыми сложностями - добавил в WEB ИРБИС еще одну БД (в C:\xampp\cgi-bin\irbis64r_11\Deposit в dbn_web добавил то, что выделенное синим и в irbis_server добавил значения для БД "OLD". В чем может быть причина?
И перенесите, пожалуйста, данную тему в Каталогизатор



Редактировано 1 раз. Последний раз 19.05.2015 14:22 пользователем elvito.

Вложения: no resourse.JPG (359.2KB)   dbn_web.JPG (40.2KB)   irbis_server.ini (26.2KB)  
Re: No resourse REGI.WS
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2015 09:40

Мне кажется, вы смешали две ситуации - Каталогизатор ИРИБИСа и WEB-IRBIS. Состав dbn_web и INI для WEBa никак не влияют на работу Каталогизатора.
Во-первых, какая версия? Во-вторых, ситуацию в Каталогизаторе определяет INI каталогизатора, т.е. тот, что изнвчально irbisc.ini. Может вы его правили? Показывать надо его (или тот, что вы может создавали).
В третьих, база REGI вообще из версии ИРБИС32.
По моему разумению, у вас что-то с запросами ресурсов, а это связано с работой сервера, не WEB-сервера, а сервера ИРБИС в локальной сети.

Re: No resourse REGI.WS
Пользователь: elvito (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2015 10:51

ochagova написал(а):
-------------------------------------------------------
> Мне кажется, вы смешали две ситуации -
> Каталогизатор ИРИБИСа и WEB-IRBIS. Состав dbn_web
> и INI для WEBa никак не влияют на работу
> Каталогизатора.
> Во-первых, какая версия?
- У меня Ирбис64 2011.1
Во-вторых, ситуацию в Каталогизаторе определяет INI каталогизатора, т.е.
> тот, что изначально irbisc.ini. Может вы его
> правили? Показывать надо его (или тот, что вы
> может создавали).
- Нет, за последние несколько месяцев впринципе никаких изменений не делал, разве что с веб-ирбис, и то, только то, что описано в предыдущем письме. Если Вам не сложно, то посмотрите, пожалуйста, что не так во вложенном файле

Вложения: irbisc.ini (25.5KB)  
Re: No resourse REGI.WS
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2015 12:07

С этим файлом все так. Приложите тогда уж клиентский - cirbisc.ini.
Мне кажется, надо проверить состояние основных серверных файлов - irbis_server.exe, server_64.exe, irbis64.dll. Они соответствую тем, что в вашем дистрибутиве? Может перестартовать сервер?
Лучше эти вопросы разместить в разделе Администратор



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.