Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
Баг при переходе от 32 к 64
Пользователь: pashavolk56 (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, February, 2012 09:59

При конвертации БД VUZ из 32 в 64 по инструкции, на последнем этапе

"В новом АРМе Книгообеспеченность в словаре БД VUZ ВИД СЛОВАРЯ отметить записи VUZ, вызвать ГЛОБАЛЬНУЮ, выполнить задание CreateFAK с актуализацией (можно без автоввода)."

при отмеченной записи VUZ при нажатии на меню сервис появляется окно "Ввод данных о количестве студентов" (вместо ниспадающего меню сервис). Если не отмечать записи то, появляется ожидаемое меню.

а если отметить записи DISC, и нажать на меню сервис, то просто ошибка "Не записи контингента".

Версия ИРБИС 64 2011.1

Я не знаю, это баг или просто дополнительная проверка на данные о количестве студентов...

Re: Баг при переходе от 32 к 64
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, February, 2012 11:20

Беру программу из D1 (13.12.2011), делаю как вы описали, см. Doc1. Приложите такую же картинку.

Вложения: Doc1.doc (109KB)  
Re: Баг при переходе от 32 к 64
Пользователь: pashavolk56 (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, February, 2012 11:59

Для справки: У нас программа закупалась через посредника. К нам прислали 28 декабря.

Вложения: скр.doc (172.5KB)  
Re: Баг при переходе от 32 к 64
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 13, February, 2012 11:33

Это баг, причем, видимо, старый. Я использую кнопки на панели инструментов для запуска режимов, а меню выпало из сферы проверок. Будет исправлено, а пока используйте кнопки.
В вашем случае никакого ввода количеств студентов делать не надо, т.к. судя по картинке, вы работаете с БД студентов.

Re: Баг при переходе от 32 к 64
Пользователь: pashavolk56 (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, February, 2012 06:49

Спасибо. Я на это и не обращаю внимание, раз никаких помех работе не происходит.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.