Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
691: ВУЗ (учебная литература).
Пользователь: OLGASH (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, February, 2012 14:55

Добрый день.
ИРБИС 64 2011.1. Сегодня обновили до этой версии и получили что в поле 691: Вуз (учебная литература) в подполе дисциплина нет словаря с нашими дисциплинами и привязанным к нему контингентом. См. файл дисц_1. Почему? Уже попробовали создать новую дисциплину и привязать контингент через АРМ "КО", и посмотрели в АРМ "Каталогизатор" во вкладке КО. Осталось все по старому, почему не формируется этот словарь дисциплин.?

Вложения: дисц_1.JPG (342.3KB)  
Re: 691: ВУЗ (учебная литература).
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2012 11:01

Мне уже написали об этой ошибке, спасибо. В орбновлении D1 из файла vuz.fst выпала одна строка. Прикладываю файл, надо с ним заново создать словарь БД VUZ/

Вложения: vuz.rar (909 bytes)  
Re: 691: ВУЗ (учебная литература).
Пользователь: OLGASH (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2012 11:20

Спасибо за ответ, попробуем так. Но сейчас попробовали другую БД БД МАРС, там мы расписываем статьи для проекта марс. В поле 610: ненормированные ключевые слова словарь пустой. А в других БД этот словарь полный. Как нам вернуть наполнение этого словаря? Спасибо за помощь.

Re: 691: ВУЗ (учебная литература).
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2012 13:05

Это уж я не могу сказать. Речь о таблице для БД каталога. Я к ней не прикасаюсь. Это надо спросить в разделе АРМа Каталогизатор

Re: 691: ВУЗ (учебная литература).
Пользователь: OLGASH (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, February, 2012 13:34

Спасибо за помощь, мы уже нашли причину и исправили.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.