Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
Надо брать обновления версии
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, December, 2010 11:54

Не устаем повторять, что к каждой версии мы выпускаем обновления, в которых исправляются ошибки и некоторые недоработки. Их надо брать.
Для версии 10.1 в следующем обновлении будут исправлены следующие недоработки:
1. Добавление контингента. Для добавления можно отметить несколько дисциплин, в том числе и дисциплины под одним термином словаря. Если дисциплин более одной, то сначала краткие описания помещаются в таблицу, где можно отметить дисциплины более точно. После нажатия кнопки «ПРИМЕНИТЬ» описания дисциплин последовательно подаются в окне с возможностью по кнопке «ДОБАВИТЬ КОНТИНГЕНТ» внести новый контингент. Причем, первые введенные данные будут запомнены и будут подаваться для ввода в остальные дисциплины.
2. Сортировка таблицы в нижнем окне. Добавлена возможность использовать ключ при сортировке по любому столбцу
3. В таблице «для лицензирования – циклы» (генератор отчетов) добавлена возможность отобрать данные в таблицу. В листе опроса добавлены параметры отбора : форма обучения, факультет, цикл, дисциплина. Кроме того, добавлена возможность показа количества экземпляров без учета КМИ, если оно отлично. При этом в подсчете участвует количество с учетом КМИ.
4. При просмотре отмеченных записей в краткой форме (правое окно) добавлена возможность сортировки записей по щелчку на верхней строке таблицы. Добавлена кнопка «снять все отметки».
5. Уточнено использование параметра DefaultModeSpec, исправлен п. 3.4.4 инструкции



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.