Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
Невозможность отбора учебников по году издания
Пользователь: Кабко (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, April, 2009 07:51

У нас установлена программа Ирбис64 версия 7.2. Мы хотим перейти на версию 8.1, так как нас не устраивает в АРМ «Книгообеспеченность» невозможность отбора учебников по году издания. Для аттестации, которая у нас скоро будет, это очень важно!!! Нам стало известно, что в версии 8.1 в качестве даты учитывается дата ввода б/гр записи в каталог. Можно вместо даты ввода записи в каталог в версии 8.1 установить год издания учебника?
А сможет ли программа успешно работать, если только АРМ "Книгообеспеченность" перевести на версию 8.1, а остальные АРМы оставить на версии 7.2?



Редактировано 1 раз. Последний раз 22.04.2009 07:58 пользователем Панев Максим.

Re: Невозможность отбора учебников по году издания
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, April, 2009 11:24

Для версии 7.2 вы можете просто добавить словарь по году издания, как на рис. DOC3 и DOC4. В 8.1 имеется таблица с возможностью отбора по дате поступления - DOC1. Эту же таблицу вы можете в 8.1 получить для отмеченных, а отметить все книги для года издания.
Обычно мы посылаем версию полностью, на разделяя по АРМам. Вы можете ее получить, а потом я вам подскажу, как выделить только АРМ КО.

Вложения: Doc1.doc (123KB)   Doc3.doc (81KB)   Doc4.doc (97.5KB)  
Re: Невозможность отбора учебников по году издания
Пользователь: Кабко (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, April, 2009 08:29

Мы уже обратились к дилеру по поводу получения версии 8.1. Ждем Ваши инструкции о том, как выделить АРМ КО. Вам сообщить адрес?

Re: Невозможность отбора учебников по году издания
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, April, 2009 12:59

Нет, когда получите, вы мне напишите письмо с напоминанием этого разговора.

Re: Невозможность отбора учебников по году издания
Пользователь: Кабко (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, May, 2009 11:11

Мы получили версию 8.1. Я напоминаю про наш разговор и прошу выслать список файлов, которые относятся к АРМ Книгообеспеченность. А может можно в версию 7.2 добавить новые файлы из версии 8.1 и не устанавливать новую версию полностью?

Re: Невозможность отбора учебников по году издания
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, May, 2009 13:53

Я не получила вашего письма по моему электронному адресу: ochagova@yandex.ru



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.