Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
проблемы в КО 7.1
Пользователь: Batueva (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, October, 2007 05:54

У нас ИРБИС 32 вер. 7.1. после обновления почему-то для НЕКОТОРЫХ ДИСЦИПЛИН в окне связанных записей БД VUZ исчезли данные о контингенте студентов при том, что мы выполнили пункт 9.4. Приложения 4 Инструкции АРМа КО. Что нужно исправить, чтобы все работало как ДО ОБНОВЛЕНИЯ ? Я не могу сделать перенос из БД VUZ в БД BOOK и соответственно запонять новые записи в БД каталога.

НУжна выходная форма KKODISCS "Обеспеченность литературой по дисциплинам-семестрам". Выполняю все по пунктам "Инструкции КО" и не могу создать справочник дисциплин/специальностей на основе БД VUZ видимо потому что при вызове кнопки Выходных форм в списке нет таблицы СПРАВОЧНИК (MNU), хотя в инструкции она заявлена.Помогите! У кого-нибудь есть такая проблема?
Батуева Эржена.

Вложения: связан1.rar (44.6KB)   связан2.rar (44KB)  
Re: проблемы в КО 7.1
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, October, 2007 14:47

1. Для дисциплины, у которой нет контингентов в списке, попробуйте выполнить режим "Связать с другими записями". Если контингенты не появятся, то посмотрите, что в поле 83 в записи дисциплины.
2. Это наша оплошность - таблица формирования справочников не попала в дистрибутив. Она будет включена в следующее обновление к версии и уже включена в файл irbis32_71D2.

Re: проблемы в КО 7.1
Пользователь: Batueva (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, October, 2007 05:31

Спасибо! Людмила Николаевна,все получилось - контингенты появились.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.