Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
Корректировка связанных записей
Пользователь: cepeleva (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, March, 2012 10:15

Добрый день! У нас версия Ирбис-64 2011.1. Запись была на корректировке в модуле «Каталогизатор», а при возврате не предлагается «Выполнить корректировку связанных записей». Модуль Каталогизатор, был вызван из АРМа Книгообеспеченности. Присоединяю наш irbisk.ini и cirbiscK.ini. Может я там что-то не то сделала.

Вложения: irbisk.INI (42KB)   cirbiscK.ini (1.6KB)  
Re: Корректировка связанных записей
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, March, 2012 16:34

Это предлагается тогда, когда вы ушли в Кат-р с отмеченными записями. А если просто перешли, то как я могу знать, каките записи вы там корректировали?

Re: Корректировка связанных записей
Пользователь: cepeleva (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, March, 2012 14:06

Людмила Николаевна, добрый день. У нас именно тот случай, когда из КО перешли в Каталогизатор с отмеченной записью. Раньше все работало нормально, но я вносила изменения в irbisk.ini (редактировала под наши задачи), наверное где-то что-то лишнее изменила. Сейчас вернулась к старому irbisk.ini, корректировка связанных записей предлагается. Буду вносить изменения по одному. Пока все работает, спасибо.

Re: Корректировка связанных записей
Пользователь: Arthemyi (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2020 07:26

Здравствуйте!

У нас аналогичная проблема с БД RDR.
Поле обновления система перестала предлагать «Выполнить корректировку связанных записей» при редакции поля 90 БД RDR из модуля Ввод/Корректировка АРМа Книгообеспеченность.

В файле IRBISK.INI параметр "Признак актуализации БД при выполнении пакетных заданий" имеет значение пустого поля, как и указано там же при варианте, когда мы хотим иметь актуализацию.

В клиентском файле значение этого параметра такое же.

Что ещё нужно подкорректировать, чтобы эта операция заработала?

Ирбис64+ 2022 (D3)
Сервер Турбо Про

Re: Корректировка связанных записей
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, July, 2020 10:45

Это сообщение выдается, если была корректировка записи дисциплины (DISC) в БД VUZ. Так в последних версиях.
Если вы корректируете записи RDR, то сами решайте - нужна ли такая корректировка. Выполнить ее легко - кнопка на верхней панели - "Связать".

Re: Корректировка связанных записей
Пользователь: Arthemyi (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, July, 2020 08:40

Спасибо!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.