Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
Ошибка с протоколом
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, December, 2020 18:38

Версия 2019 (D5)
Что-то не то с протоколом. Выполняем любое задание. Например, сегодня связывала студентов с дисциплинами и еще формировала ККО для текущего семестра. Оба задания с протоколом на экран. Происходит следующее: протокол выводится, я его смотрю и потом нажимаю на выход, но получаю сообщение которое на картинке. Если без протокола выполнять те же задания, то всё нормально. Решила попробовать очистит протокол, нажала очистить, но при попытке сохранить такое же сообщение (см. 2 картинку) и вот тут никак ничего не сделать.
При выполнении задания у меня эта ошибка была еще летом, когда я студентов на следующий курс переводила. Перевелись нормально, я думала не буду писать об ошибке пока не поставлю обновления. Вот все поставила. А ошибка есть.

Вложения: после задания.jpg (628.5KB)   протокол.jpg (529.9KB)  
Re: Ошибка с протоколом
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, December, 2020 11:23

Что-то, связанное с вашими правами на модификацию файлов на данном компе в рабочей директории. Посмотрите в папке workdir=c:\irbiswrk\ файл LogFile=logKO64.txt. Попробуйте его покорректировать.

Re: Ошибка с протоколом
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 16, December, 2020 09:45

Спасибо! Все теперь у меня работает с протоколом нормально.
Да, дело было в правах на папку на сервере т.к. делаю, находясь на удаленной работе. С остальными АРМами работаю через шлюз WebToIrbisServer.exe прямо со своего компьютера, а Книгообеспеченность так не открывается (выдает ошибку -2222) и приходится с ней работать через RDP прямо на сервере.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.