Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
Не отображаются данные о студентах филиала
Пользователь: Olegrozk (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, March, 2019 11:42

Добрый день Людмила Николаевна!

При формировании отчетов в АРМЕ книгообеспеченность ИРБИС 64+ 2018.1
отсутствует информация о студентах филиала. Все необходимые операции по созданию словарей кафедр и дисциплин филиала сделаны.При работе без базы студентов нет информации о студентах, при подключении базы RDR данные о студентах в отчетных формах присутствуют.
При создании базы ВУЗ без базы студентов введено количество студентов, изучающих дисциплины из рабочих программ.Прилагаю скриншоты.

Вложения: книгобеспеч по филиалу колледж.docx (179.9KB)   сбдст.html (974 bytes)   коллббс.html (969 bytes)  
Re: Не отображаются данные о студентах филиала
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, March, 2019 14:28

Слово "филиал" вы употребляете для называния факультета филиала?
Если да, то не надо его употреблять, а то я начинаю думать, вы используете подполе филиала. На docx файле я не вижу филиала, я вижу факультет. Что на ней не таК?
Вы переключаете работу - то с БД студентов, то без нее?
В чем разница получения двух приложенных файлов html?

Re: Не отображаются данные о студентах филиала
Пользователь: Olegrozk (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, March, 2019 07:53

Добрый день! В Базе вуз у нас сформированы факультеты и дисциплины филиала -колледж в файле fili.mnu указано колледж прилагаю скриншот.
разница в фалах отчетов в отсутствии данных в колонках о студентах при работе без базы студентов прилагаю файл отчета.

Вложения: филиал.rtf (23.6KB)   фили.rtf (142.3KB)   факультет филиала.docx (364.5KB)  
Re: Не отображаются данные о студентах филиала
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, March, 2019 09:27

То что разница в отсутствии данных - я вижу. Но в чем разница получения? Какие параметры вы задавали в обоих случаях? По титулу это не видно, там все одинаково. Покажите картинки - что задаете и что получаете.

Re: Не отображаются данные о студентах филиала
Пользователь: Olegrozk (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, March, 2019 11:29

Добрый день! при формировании отчетных форм суммарные данные книги-студенты, книги студенты по дисциплинам и по факультетам в html форме без базы студентов колонка студенты пустая. Прилагаю картинки

Вложения: Doc2.docx (663KB)   без базы студентов.html (970 bytes)   коллбс.html (968 bytes)  


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.