Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
База данных книг
Пользователь: Tomskssmu (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, December, 2016 06:28

Добрый день Людмила Николаевна!
Не могли бы Вы помочь с решением следующей проблемы, которая возникла при работе с БД BOOK (книги). Работаем на Ирбис версия 2015.1. Может быть этот вопрос уже возникал, но все же. В нашем Вузе сменились номера некоторых специальностей, и название некоторых кафедр, Мы поменяли информацию в Справочниках, сделали сохранение на все три Базы Данных. После этого поменяли уже у внесенных Дисциплин (БД VUZ) и в БД RDR старые значения на новые. Но возникла проблема с БД BOOK со сменой Специальностей и Названий кафедр в уже внесенных и прикрепленных к дисциплинам книгах.
• В Книгообеспеченности открыли БД BOOK, выбрали в окне Основных данных Словарь - Специальности, отметили ту специальность, которую будем менять
• В окне связанных данных отметили книги
• Выбрали Пакетное задание REPCNA (Корректировка в отмеченных записях)
• Результат не изменился (DOC 1)
Мы наверное использовали неправильное пакетное задание или неправильные БД, подскажите, что не так. Заранее спасибо.

Вложения: Doc 1.docx (280.6KB)  
Re: База данных книг
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, December, 2016 09:55

Да, в программе ошибка, именно при выполнении этого задания. Надо обновлять программу, она будет в последней версии D5, которая скоро выйдет.
Можно раньше, но тогда - мне письмо в почту.

Re: База данных книг
Пользователь: Tomskssmu (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, January, 2017 07:34

Добрый день Людмила Николаевна!
Нам бы хотелось обновить программу пораньше, но у меня нет, к сожалению, адреса вашей электронной почты. Не могли бы Вы написать его. Заранее спасибо.

Re: База данных книг
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, January, 2017 09:22

Ткните в мое имя.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.