Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
АРМ Книгообеспеченность :  ИРБИС Irbis
 
Запись типа FAK - странная картина в окне полного описания
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, May, 2016 13:28

Выполняли пакетные задания в АРМ Книгообеспеченность. Образовались записи типа FAK (пока всего 3 штуки). Меня слегка беспокоит отображение кафедр в окне полного описания. Одна из кафедр почему то отображается с полным наименованием (см. вложенный файл). И так во всех 3 записях FAK - все отображаются также как в поле 5 записи т.е. только коды, а одна - полностью. Мы пока не можем определить, что важно, а что нет. Нас беспокоит, не является ли эта странность признаком, что у нас где-то что-то не так.

Вложения: FAK.JPG (254.7KB)  
Re: Запись типа FAK - странная картина в окне полного описания
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2016 10:56

Где только коды - значит эти коды не нашлись в справочнике кафедр. Проверьте в файле Kafch.mnu, который в папке VUZ.
Страшного в этот ничего нет.

Re: Запись типа FAK - странная картина в окне полного описания
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2016 11:29

Проверила, все коды есть (вот посмотрите, специально открываю на картинке). Причем, на картинке у меня открыта другая запись FAK, чем та, что я Вам показывала выше. На той получается, что единственное, что получилось найти это кафедра Иностранных языков т.к. там только ее показывало и название, и код. А тут иностранные языки показывает таки в виде кода, а видит другую кафедру. Может дело в "маленьких" и "больших" буквах? У меня, как видите, используются в кодах и строчные и заглавные, а при пакетном задании он образовал коды из одних заглавных. Поэтому может и не может сравнить. Но тогда почему в каком-то случае видит, а в каком-то нет одну и ту же кафедру?
Да, не указала версию 2015 D1-2



Редактировано 1 раз. Последний раз 11.05.2016 11:30 пользователем roit.

Вложения: Кафедры.JPG (265.4KB)  
Re: Запись типа FAK - странная картина в окне полного описания
Пользователь: roit (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, May, 2016 16:28

И все-таки почему?

Re: Запись типа FAK - странная картина в окне полного описания
Пользователь: ochagova (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2016 09:10

Да, упустила это выражение в формате. Спасибо. Есть возможность искать по справочнику с учетом регистра и без. Исправила, прилагаю.

Вложения: VUZ.rar (1.2KB)  


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.