Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Система ИРБИС в целом :  ИРБИС Irbis
 
Оперативные обновления Ирбис (в рамках одной версии).
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, February, 2008 17:42

Обнаружил интересную штуку, что на мою версию Ирбис(2007.1) уже выпустили (несколько раз причем) обновления. Но там не написано что именно изменено/добавлено/устранено/исправлено/... Я не пойму стоит ли их ставить, даст ли это какойто реальный эффект? Что я имею ввиду? Если я работаю на этой версии, вроде, слава богу, все нормально, нету никаких багов, то нужно ли мне обновлятся, или же обновы касаются только тех, кто конкретно знает зачем это делать, у кого проблемы в каком-то участке? А с другой стороны если это критические баги, то я тоже могу на них наткнуться в будущем. А можно хотябы писать, в объявлении о обновлении, критичны ли они или только для тех кто нуждается?
И скажите еще такое, можно ли почитать где-то что именно изменено?
Спасибо.

Re: Оперативные обновления Ирбис (в рамках одной версии).
Пользователь: Панев Максим (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, February, 2008 18:13

Здрасьте. В теме Сообщения разработчиков Ирбис обо всех обновлениях пишется регулярно. Никакого секрета в этом нет. Точно так же совершенно не обоснованы ваши претензии к документированию обновлений. В каждом архиве содержиться файлик со списком всех изменений.

Re: Оперативные обновления Ирбис (в рамках одной версии).
Пользователь: -AND- (IP-адрес скрыт)
Дата: 09, February, 2008 19:20

Дык это не притензии, это вопрос к пользователям, кто качал обновления, есть ли там объяснение изменений? Еще и хотел написать что это не притензии а потом поленился. На счет того что нету объяснений о обновлении, я имел ввиду что их нету в "Сообщения от разработчиков"(ветке форума). Собственно по этому и спрашивал. Спасибо.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.