Ассоциация ЭБНИТ    ИРБИС-корпорация    Вики-Ирбис    Online/CHM справка Ирбис   
Система ИРБИС в целом :  ИРБИС Irbis
 
Добавить поиск по индексу цитирования
Пользователь: efremov@kirsute.ru (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2017 09:16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли самостоятельно добавить в АРМы возможность поиска еще и по индексу цитирования (ВАК, РИНЦ и др.)? Тот же вопрос и по web-ирбису.

Re: Добавить поиск по индексу цитирования
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 25, April, 2017 15:10

Здравствуйте. Ответ - можно.
Для реализации потребуются нетривиальные ЧАСТНЫЕ решения.



Редактировано 1 раз. Последний раз 25.04.2017 15:11 пользователем Карауш.

Re: Добавить поиск по индексу цитирования
Пользователь: efremov@kirsute.ru (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, April, 2017 03:37

Под словом "частные" имеются ввиду отдельные решения для каждого АРМа и веба, или какие-то частные, возможно закрытые, наработки, без которых это сделать не получится?
Дело в том, что в этой системе я абсолютный новичок и знать какие ресурсы для этого потребуются - не могу. Соответственно, если для решения этой задачи потребуются либо, например, денежные вливания, либо экспертный уровень знаний в этой системе, то это решение затянется надолго smiling smiley. И руководство об этом я должен предупредить сразу.
Спасибо за ответ.



Редактировано 1 раз. Последний раз 26.04.2017 03:38 пользователем efremov@kirsute.ru.

Re: Добавить поиск по индексу цитирования
Пользователь: Карауш (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, April, 2017 06:30

Именно, речь про доработки в системе, необходимые в "частном" (вашем личном) случае. И экспертные знания в системе пригодятся для таких разработок. :) Стройте длительные малобюджетные планы (или быстрые, но дорогие)...

Re: Добавить поиск по индексу цитирования
Пользователь: efremov@kirsute.ru (IP-адрес скрыт)
Дата: 26, April, 2017 08:04

Теперь понятно. Еще раз спасибо за ответы! Ушел ваять smiling smiley



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
This forum powered by Phorum.